Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Black Moto

Fender 351 Shape Premium EH Plettro

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Black Moto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,39 €
Spedizione da 12,95 €

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Black Moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,09 €
Spedizione da 9,90 €

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Black Moto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
31,35 €
Spedizione gratuita
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Black Moto

Offerta più conveniente

PER VOI: 1x Fender 351 Shape Classic Picks - X-Heavy - Black Moto IL TUO VANTAGGIO: Parti originali Fender
7,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fender 351 Shape Classic EH Plettro
5,90 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
12 Fender® 351 Plettri, Extra Pesante Blu Moto, Borsa Per Plettri
5,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fender Dura-Tone Guitar Picks 351 Shape, .84, Butterscotch Blonde, 12-Pack
5,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €