Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Blue Moto

12 Fender® 351 Plettri, Extra Pesante Blu Moto, Borsa Per Plettri

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Blue Moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,29 €
Spedizione da 3,99 €

Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Blue Moto

Disponibilità immediata
9,15 €
Spedizione da 9,90 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Blue Moto

Offerta più conveniente

PER VOI: 1x Fender 351 Shape Classic Picks - X-Heavy - Blue Moto MIGLIORE QUALITÀ: Progettato e prodotto da Fender USA IL TUO VANTAGGIO: Parti originali Fender
5,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fender 351 Shape Classic EH Plettro
5,90 €
2 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Fender Dura-Tone Guitar Picks 351 Shape, .84, Butterscotch Blonde, 12-Pack
5,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fender® »351 SHAPE CLASSIC PICKS« Plettri in celluloide - Forma: 351-12 Pezzi - X-Heavy - Colore: Nero
35,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita