Fender Boost Pedale Footswitch

Fender 2-Button Footswitch G/MG

Fender Boost Pedale Footswitch

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 7,91 €

Fender 2-Button Footswitch G/MG

1-2 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fender 2-Button 3-Function Footswitch Pedale switch 2 pulsanti per amplificatore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Fender footswitch 2 canali 099-4062-000

74,50 €
Spedizione da 9,90 €

Fender Pedale a 2 pulsanti a 3 funzioni: canale/guadagno/più guadagno con jack da 1/4 di pollice

Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione da 9,90 €

Fender Pedale a 2 pulsanti a 3 funzioni: canale/guadagno/più guadagno con jack da 1/4 di pollice

Disponibilità immediata
77,69 €
Spedizione gratuita

Fender Pedale a 2 pulsanti a 3 funzioni: canale/guadagno/più guadagno con jack da 1/4 di pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,19 €
Spedizione gratuita

Fender Pedale a 2 pulsanti a 3 funzioni: canale/guadagno/più guadagno con jack da 1/4 di pollice

Disponibilità immediata
80,13 €
Spedizione da 6,95 €

Fender Pedale a 2 pulsanti a 3 funzioni: canale/guadagno/più guadagno con jack da 1/4 di pollice

98,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fender Boost Pedale Footswitch

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Il footswitch Fender Channel/Boost è un vero controller a due pulsanti progettato per ripristinare o espandere le funzionalità del tuo amplificatore Fender compatibile. Con interruttori dedicati per selezione del canale E attivazione boost Questo footswitch consente di controllare a mani libere i cambi dinamici di tono durante le esibizioni dal vivo o le sessioni in studio. Caratteristiche principali Disposizione a due pulsanti: selezione canale e attivazione/disattivazione boost Spina da 1/4" con cavo da 12 piedi per un posizionamento flessibile sul palco Robusto alloggiamento in metallo per una maggiore durata Design passivo: non è richiesta alimentazione esterna
62,00 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Fender 2-Button Vintage-Style Footswitch: with RCA Jacks
58,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fender Footswitch 2-Button
66,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fender 2-Button Footswitch Acoustic Pro/Sfx
68,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Fender Footswitch 2-Button
66,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €