Fender Black Poly Strap Yellow Logo

Fender 099-0662-070 Tracolla Tessuto Black/Yellow

Fender Black Poly Strap Yellow Logo

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fender Tracolla per Chitarra, Poliestere con Logo Giallo, Regolabile 33”-53”, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 9,90 €

Fender Tracolla per Chitarra, Poliestere con Logo Giallo, Regolabile 33”-53”, Nero

Disponibilità immediata
11,14 €
Spedizione da 12,95 €

Fender Tracolla per Chitarra, Poliestere con Logo Giallo, Regolabile 33”-53”, Nero

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Fender Tracolla per Chitarra, Poliestere con Logo Giallo, Regolabile 33”-53”, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione gratuita

FENDER Fender 2 Black Poly Strap w/ yellow Fender TRACOLLA PER CHITARRA/BASSO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Fender Tracolla per Chitarra, Poliestere con Logo Giallo, Regolabile 33”-53”, Nero

Disponibilità immediata
29,66 €
Spedizione da 10,45 €

Fender Tracolla per Chitarra, Poliestere con Logo Giallo, Regolabile 33”-53”, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,93 €
Spedizione gratuita
Fender Black Poly Strap Yellow Logo

Offerta più conveniente

Fender Black Poly Strap Yellow Logo è una tracolla per chitarra e basso realizzata in poliestere con logo giallo ricamato ed estremità in pelle, regolabile in lunghezza, semplice e resistente, colore nero.
11,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Fender 099-0662-015 Tracolla Per Chitarra In Poliestere Nero Con Logo Rosso & Strap Block Security Lock End Pin Sistema Di Bloccaggio Della Cinghia
15,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €