blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto Edera Giardino Terrazze Balconi Antivento Privacy (300 x 150 cm, Fitto Fogliame, Montaggio rapido) Verde Scuro

Fency Dark Ivy Recinto Privacy Antivento 300x150 cm Edera Verde Scuro

offerte usate a partire da

blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto Edera Giardino Terrazze Balconi Antivento Privacy (300 x 150 cm, Fitto Fogliame, Montaggio rapido) Verde Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,63 €
Spedizione gratuita

Blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto per proteggere la privacy

3 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto per proteggere la privacy
46,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 3,99 €
blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto Edera Giardino Terrazze Balconi Antivento Privacy (300 x 100 cm, Fitto Fogliame, Montaggio rapido) Verde Scuro
44,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto Edera Giardino Terrazze Balconi Antivento Privacy (300 x 150 cm, Fitto Fogliame, Montaggio rapido) Verde Chiaro
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
blumfeldt Fency Dark Ivy Recinto Edera Giardino Terrazze Balconi Antivento Privacy (300 x 150 cm, Fitto Fogliame, Montaggio rapido) Verde Scuro

Offerta più conveniente

Recinto estivo per la protezione della privacy in giardini, terrazze o balconi. 3m di lunghezza e 1,5 m di altezza contro gli sguardi indiscreti e come protezione dal vento. Montaggio rapido e semplice: srotolare e fissare con gli appositi giunti flessibili Inclusi giunti flessibili per il fissaggio. Adatto anche alla decorazione di pareti spoglie Foglie da 6 x 6 cm. Rete con maglia da 6 x 6 cm coperta con materiale plastico Date un taglio agli sguardi indiscreti! Il recinto per la privacy Fency Dark Ivy di Blumfeldt ricrea una piacevole atmosfera privata nel suo verde abito estivo in giardini, terrazze e balconi. Il recinto con i suoi 3 m di lunghezza e 1,5 m di altezza viene semplicemente srotolato e fissato con gli appositi giunti flessibili per nascondere e proteggere terreni, parapetti o inferriate.
58,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it