Femoral 30 Softgel - Integratore Ossa

FEMORAL 30SOFTGELS

offerte usate a partire da

Femoral 30 Softgel - Integratore Ossa

Prezzo più basso
1-2 days
23,55 €
Spedizione da 5,90 €

FEMORAL 30SOFTGELS

1-3 giorni lavorativi
24,16 €
Spedizione da 5,80 €

FEMORAL 30SOFTGELS

2-3 giorni lavorativi
24,55 €
Spedizione da 6,50 €

Femoral Integratore per le Ossa 30 Capsule Softgel

2-3 giorni
24,58 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmasuisse Femoral 30 Capsule Softgel

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,67 €
Spedizione gratuita

Pharmasuisse Laboratories Femoral 30 Softgel - Integratore Per Il Benessere Delle Ossa

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,67 €
Spedizione da 4,89 €

Femoral 30 softgels

24/72 ore
24,76 €
Spedizione da 6,00 €

FEMORAL® 36 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 0,00 €

Pharmasuisse Laboratories Femoral Integratore Alimentare, 30 Softgels

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,12 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Femoral Integratore Alimentare 30 Softgels
28,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
FEMORAL 30 SOFTGELS
Spedizione da 5,00 €
FEMORAL 30 softgels per il benessere articolare e muscolare
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Femoral 30 Softgel - Integratore Ossa

Offerta più conveniente

FEMORAL - Descrizione Complemento alimentare a base di Vitamina K2 naturale, Vitamina D3 (2000 UI), Lattoferrina e BioCell Collagen, collagene idrolizzato a contenuto standardizzato di Acido ialuronico e Condroitin solfato, utile in caso di aumentato fabbisogno o ridotto apporto con la dieta di tali nutrienti. Le Vitamine K2 e D3 aiutano a mantenere la salute delle ossa. Non contiene ingredienti geneticamente modificati. Ingredienti Olio di girasole; involucro: gelatina alimentare; agente di resistenza: glicerolo; coloranti: biossido di titanio, ossido di ferro; BioCell Collagen** - collagene idrolizzato, lattoferrina (ingrediente derivato dal latte), menachinone - vitamina K2 naturale da Natto in olio di soia*; addensante: mono - e di - gliceridi degli acidi grassi; emulsionante: lecitina di girasole; colecalciferolo (vitamina D3 in trigliceridi a catena media). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper softgel%VNR*** Vitamina K2 naturale*45 mcg60 Vitamina D350 mcg (2
23,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.