Komar Carta da parati fotografica | BRAZIL | Dimensioni: 368 x 254 cm | Carta da parati, decorazione da parete, fiore, saggio floreale, design, geometrico, soggiorno, camera da letto | 8-200

Femminile Camera da Letto Floreale Carta Parati Murale Design Nero Bianco Rosa

Komar Carta da parati fotografica | BRAZIL | Dimensioni: 368 x 254 cm | Carta da parati, decorazione da parete, fiore, saggio floreale, design, geometrico, soggiorno, camera da letto | 8-200

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,50 €
3.16 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita

Komar Carta da parati fotografica | BRAZIL | Dimensioni: 368 x 254 cm | Carta da parati, decorazione da parete, fiore, saggio floreale, design, geometrico, soggiorno, camera da letto | 8-200

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,88 €
7.37 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita

Komar Carta da parati fotografica | BRAZIL | Dimensioni: 368 x 254 cm | Carta da parati, decorazione da parete, fiore, saggio floreale, design, geometrico, soggiorno, camera da letto | 8-200

70,09 €
Spedizione gratuita

Komar Carta da parati fotografica | BRAZIL | Dimensioni: 368 x 254 cm | Carta da parati, decorazione da parete, fiore, saggio floreale, design, geometrico, soggiorno, camera da letto | 8-200

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 8,80 €

Komar Murale Carta da Parati Fotomurale Floreale Bianco 368x254cm

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,07 €
Spedizione gratuita

Komar Carta da Parati in Carta Fiore Rosa Floreale Design Nera Bianca Rosa

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WALLERO Quadro su tela Volto femminile linee Line art - Decorazione da parete moderna e stampa artistica | Quadro per soggiorno camera da letto cucina ingresso 40x60 cm
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
WALLERO Quadro su tela Volto femminile linee Line art - Decorazione da parete moderna e stampa artistica | Quadro per soggiorno camera da letto cucina ingresso 80x120 cm
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
WALLERO Quadro su tela Volto femminile linee Line art - Decorazione da parete moderna e stampa artistica | Quadro per soggiorno camera da letto cucina ingresso 70x100 cm
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Set di 2 federe per cuscini con tulipani, motivo floreale femminile con crisantemo primaverile, pesca primaverile, con cerniera nascosta, federe decorative per casa, soggiorno, camera da letto
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Komar Carta da parati fotografica | BRAZIL | Dimensioni: 368 x 254 cm | Carta da parati, decorazione da parete, fiore, saggio floreale, design, geometrico, soggiorno, camera da letto | 8-200

Offerta più conveniente

✔ Materiale migliore: carta da parati fotografica speciale tedesca, inodore, liscia ed ecologica. Prodotto certificato FSC. ✔ SUPER QUALITÀ DELL'IMMAGINE QUALITÀ: i nostri fotografi e designer professionisti garantiscono un'esperienza visiva di alto livello. Dal design alla stampa, made in Germany. ✔ STAMPA DI ALTA QUALITÀ: colori brillanti, resistenti alla luce, impermeabili e inodori. Tutti i nostri materiali sono privi di solventi, ftalati e innocui per interni. Adatto per camere da letto e camerette. ✔ Montaggio semplice: dipingere la carta da parati fotografica con la colla (inclusa) e ogni foglio su misura circa Lasciare in ammollo per 3 minuti. Per tappezzare con circa Sovrapposizione di 2-3 mm. La carta da parati fotografica è composta da 8 fogli. ✔ DESIGN: i fiori e i fiori della carta da parati fotografica 3D portano colore e allegria alla casa - e rivelano le loro strutture geometriche solo con un'occhiata più attenta.
29,50 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it