VERDELOOK, Feltro Di Protezione Grigio M 1X10

Feltro multiuso antiscivolo proteggi superfici copripavimento H 1mt x 10 mt

VERDELOOK, Feltro Di Protezione Grigio M 1X10

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,69 €
Spedizione da 7,47 €

VERDELOOK, Feltro Di Protezione Grigio M 1X10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK - FELTRO MULTIUSO ROTOLO 1 X 10 MT. 995/50

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione gratuita

TELO FELTRO ASSORBENTE CON FONDO ANTISCIVOLO X PITTURA MULTIUSO H. 1 X 10 METRI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Telo Protezione Pavimento Verdelook Feltro Antiscivolo Assorbente Pittura 1x10 m

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK, Feltro Di Protezione Grigio M 1X10

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK, Feltro Di Protezione Grigio M 1X10

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK Feltro pittura protettivo antiscivolo in poliestere rotolo 10x1m

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione gratuita

Feltro in Rotolo per Pittori Assorbente Antiscivo Riutilizzabile 1 x 10 m. 220g.

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione gratuita

VERDELOOK, Feltro Di Protezione Grigio M 1X10

Offerta più conveniente

Dimensioni 1x10 m Colore: Grigio scuro Materiale: Poliestere 100% Utilizzo: Feltro antiscivolo e protettivo per pavimenti e scale
8,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it