Under Armour Tech Textured Half Zip Sweatshirt Blu XL / Regular Uomo

Felpe Under Armour UA Tech Textured 1/2 Zip 198633422648 in taglia XL EU

Under Armour Tech Textured Half Zip Sweatshirt Blu XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da tennis da uomo Under Armour Tech Textured 1/2 - blue - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Tech Textured Half Zip Sweatshirt Blu XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip mezza Under Armour da uomo Tech Textured | Il tuo capo di allenamento preferitoMigliora il tuo allenamento e conquista i tuoi obiettivi con la felpa con zip mezza Under Armour Tech Textured, il capo tecnico definitivo progettato per l´atleta moderno. Progettata come la soluzione di allenamento originale di Under Armour, questa felpa si basa sull´innovazione per mantenerti concentrato e comodo, indipendentemente dall´intensità del tuo allenamento. Incarna i principi fondamentali di UA Tech™: è ampia, leggera e ti mantiene fresco. Questo è lo strato essenziale che stavi cercando per completare il tuo guardaroba sportivo.Prestazioni impareggiabili con la tecnologia UA Tech™Sperimenta la differenza di una felpa creata per prestazioni di punta. La base di questo capo è il rivoluzionario tessuto UA Tech™, un materiale sintetico ad asciugatura rapida e ultra morbido, che offre una sensazione più naturale e confortevole sulla pelle rispetto all´abbigliamento tecnico tradizionale.
35,49 €
18-20 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Under Armour Icon Fleece - blue smoke/white - Blu (M)
48,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa da tennis da uomo Under Armour Icon Fleece - blue smoke/white - Blu (XL)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Under Armour Men's UA Rival Fleece 1 Zip Hoodie - sonar blue/onyx white - Blu (M)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Uomo UA Rival Fleece FZ Hoodie Shirt
38,97 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa per ragazzi Under Armour Boys' Armour Fleece 1/4 Zip - gray/black - Grigio (XL)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €