Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe S Grigio

Felpe Under Armour Rival Flc OS Varsity Crew 198633299486 in taglia S EU

offerte usate a partire da

Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe S Grigio

Prezzo più basso
4 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Rival Fleece Oversized Varsity Crew Sweatshirt S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Under Armour Icon Fleece - blue smoke/white - Blu (M)
39,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Under Armour Icon Fleece - blue smoke/white - Blu (XL)
39,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Under Armour Men's UA Rival Fleece 1 Zip Hoodie - sonar blue/onyx white - Blu (M)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA Rival Fleece FZ Hoodie-BLK Felpe con cappuccio 3XL Nero
52,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa per ragazzi Under Armour Boys' Armour Fleece 1/4 Zip - gray/black - Grigio (XL)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Under Armour Rival Fleece Varsity Crew Felpe S Grigio

Offerta più conveniente

Presentiamo il Rival Fleece OS Varsity Crew per donne di Under Armour, un must-have per il tuo guardaroba casual di questa stagione. Questo nuovo sweatshirt traspirante è progettato con comfort e stile in mente, con una vestibilità ampia che consente una facile libertà di movimento. Realizzato con un mix dell'80% di cotone e del 20% di poliestere, offre una sensazione morbida e accogliente, perfetta per l'uso quotidiano. Il colore argento aggiunge un tocco di eleganza, rendendolo versatile per vari outfit. Che tu stia uscendo per una giornata informale o rilassandoti a casa, questo sweatshirt è la scelta ideale per le donne che valorizzano sia la funzionalità che la moda. Scopri la combinazione perfetta di comfort e stile con l'ultima aggiunta di Under Armour.
55,00 €
4 days
top4running.it