Under Armour Motion Half Zip Sweatshirt Nero S Donna

Felpe Under Armour Motion 1/2 Zip EMEA 197779526807 in taglia S EU

Under Armour Motion Half Zip Sweatshirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Motion 1/2 Zip EMEA Felpe S

4 days
37,60 €
Spedizione da 4,90 €

Maglia Under Armour Motion ½ Zip da donna Nero / Bianco S

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità slim per ogni silhouette.
• Funzionalità: Zip frontale per regolazione facile.
• Versatilità: Adatto a sport e tempo libero.

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Under Armour Icon Fleece - blue smoke/white - Blu (M)
39,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Under Armour Icon Fleece - blue smoke/white - Blu (XL)
39,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Under Armour Men's UA Rival Fleece 1 Zip Hoodie - sonar blue/onyx white - Blu (M)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Rival Fleece Hoodie Nero L / Regular Uomo
37,49 €
18 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa per ragazzi Under Armour Boys' Armour Fleece 1/4 Zip - gray/black - Grigio (XL)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Motion Half Zip Sweatshirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e prova un comfort senza pari con la Felpa con Mezza Zip UNDER ARMOUR Motion da Donna. Progettato per la donna moderna e attiva, questo capo essenziale della categoria Abbigliamento e Felpe ridefinisce ciò che ti aspetti dall´abbigliamento da allenamento. Caratterizzata da un funzionale design a mezza zip e realizzata con materiali sintetici avanzati, questo versatile top senza cappuccio è il capo perfetto da indossare a strati per qualsiasi stagione o attività. Combina magistralmente una sensazione lussuosamente morbida con la tecnologia ad alte prestazioni per cui UNDER ARMOUR è conosciuta.Dal momento in cui la indossi, sentirai la differenza. Il tessuto in maglia spazzolato super morbido offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, fornendo calore senza peso. È progettato per essere incredibilmente comodo, sia che tu ti stia riscaldando per una sessione in palestra impegnativa, che ti stia raffreddando dopo una lunga corsa, o semplicemente che t
35,49 €
7 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)