Nike Stride Felpe S Nero

Felpe Nike Stride 198483377921 in taglia S EU

offerte usate a partire da

Nike Stride Felpe S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
51,40 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Stride Dri-Fit UV S

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nike Stride Felpe L Nero
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Felpe S Nero
51,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Felpe XL Nero
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Felpe XL Nero
51,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Felpe M Azzurro
44,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Felpe S Nero

Offerta più conveniente

Introdurre il Nike Stride Men's Running Sweatshirt, il tuo compagno definitivo per le corse invernali. Realizzato in nero elegante, questo sweatshirt combina stile e funzionalità, progettato specificamente per gli uomini che valgono prestazioni e sostenibilità. Realizzato con una miscela di alta qualità al 88% poliestere e al 12% elastan, questo sweatshirt presenta la tecnologia innovativa Dri-FIT di Nike per mantenerti asciutto e comodo assorbendo il sudore. La vestibilità standard garantisce una sensazione rilassata e confortevole, mentre elementi traspiranti e riflettenti migliorano la visibilità e la ventilazione durante le tue corse. Perfetto per la stagione invernale, Nike Stride non è solo funzionale ma anche ecologicamente consapevole, adottando pratiche sostenibili. Eleva la tua esperienza di corsa con questo capo essenziale di abbigliamento atletico, pensato per il corridore dedicato. Caratteristiche principali: Colore: Nero Tecnologia: Dri-FIT Stagione: Inverno Sport: Corsa
51,40 €
3 days
top4running.it