Hoka GlideTech Quarter Zip Felpe XS Rosso

Felpe Hoka GlideTech Quarter Zip 198605326448 in taglia XS EU

offerte usate a partire da

Hoka GlideTech Quarter Zip Felpe XS Rosso

Prezzo più basso
3 days
60,50 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA - Women's Glidetech Quarter Zip - Maglia da corsa XS rosso

4 - 6 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka - T-shirt da trail running con mezza zip - W Glidetech Quarter Zip Rouge per Donne - Taglia XS - rosso

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia con zip 1 4 hoka glidetech rossa donna

4 días giorni lavorativi
90,00 €

Prodotti simili

Hoka GlideTech Quarter Zip Felpe L Rosso
60,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Hoka GlideTech Quarter Zip Felpe L Bianco
60,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Hoka GlideTech Quarter Zip Felpe XS Rosso
60,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Hoka GlideTech Quarter Zip Felpe XS Rosso

Offerta più conveniente

Presentando la GlideTech Quarter Zip Sweatshirt di Hoka One One, progettata esclusivamente per le donne che amano l'emozione della corsa. Questo pullover aderente da trail rosso combina funzionalità e stile, rendendolo il compagno perfetto per le tue avventure di corsa. Realizzato da una miscela di alta qualità di 92% nylon e 8% lycra, questo pullover offre eccezionale traspirabilità e flessibilità. Gli elementi riflettenti migliorano la visibilità, garantendo sicurezza durante le corse al mattino presto o alla sera. Con il design a mezza zip, puoi facilmente regolare la ventilazione in base al tuo livello di comfort. Che tu stia percorrendo sentieri accidentati o facendo una corsetta casuale, la GlideTech Quarter Zip offre prestazioni ottimali e movimento senza restrizioni. Eleva la tua esperienza di corsa con questo capo funzionale e stiloso che si integra perfettamente in qualsiasi guardaroba sportivo.
60,50 €
3 days
top4running.it