Nike Swift Element UV Felpe con cappuccio M Nero

Felpe con cappuccio Nike Swift Element UV fb5313-010 Taglie M

Nike Swift Element UV Felpe con cappuccio M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
42,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Giacca Donna Swift Elmnt Dri-Fit Uv Hd Lng, Black/Reflective Silv, FB5313-010, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
80,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
The North Face - M Drew Peak Rg Hoodie Grigio - Abbigliamento S Grigio
56,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
WCC Por Vida Felpa Con Cappuccio Nero 3XL
71,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Swift Element UV Felpe con cappuccio M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con la felpa con cappuccio Nike Swift Element UV, progettata specificamente per le donne che richiedono prestazioni e stile. Realizzata con precisione, questa felpa con cappuccio combina la tecnologia Dri-FIT all'avanguardia, garantendo di rimanere asciutta e comoda allontanando il sudore durante le tue corse. Realizzata con un'alta qualità di una miscela dell'88% di poliestere e del 12% di elastan, offre una vestibilità standard che fornisce sia flessibilità che supporto. Il tessuto traspirante migliora il flusso d'aria, mentre gli elementi riflettenti garantiscono visibilità, mantenendoti al sicuro in condizioni di scarsa illuminazione. Disponibile in un elegante colore nero, la Swift Element UV non è solo funzionale ma anche una scelta sostenibile per l'atleta attento all'ambiente. Che tu stia correndo sull'asfalto o su un sentiero, questa felpa è la tua compagna perfetta, offrendo funzionalità e comfort senza compromettere
42,00 €
3 days
top4running.it