adidas Own the Run Felpe con cappuccio M Viola

Felpe con cappuccio adidas Own the Run 4068808095020 in taglia M EU

adidas Own the Run Felpe con cappuccio M Viola

Prezzo totale più basso
3 days
43,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Own The Run Winterized Hooded Half-Zip, Powder Plum, M

Disponibilità immediata
51,95 €
Spedizione da 11,99 €

Prodotti simili

§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca West Coast Choppers Choppers Por Vida Nero XL
80,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
The North Face - M Drew Peak Rg Hoodie Grigio - Abbigliamento S Grigio
56,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
WCC Por Vida Felpa Con Cappuccio Nero 3XL
71,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Own the Run Felpe con cappuccio M Viola

Offerta più conveniente

Elevate la tua esperienza di corsa con la felpa con cappuccio adidas "Own the Run", progettata specificamente per le donne che valorizzano sia le prestazioni che lo stile. Questa felpa aderente in una tonalità viola accattivante è perfetta per le corse invernali, offrendo calore e comfort superiori grazie alla tecnologia climawarm avanzata. Realizzata in una miscela di 88% poliestere riciclato e 12% elastan, questa felpa non solo sostiene il tuo stile di vita attivo ma promuove anche la sostenibilità. Il tessuto traspirante assicura una ventilazione ottimale, mentre gli elementi riflettenti migliorano la visibilità durante condizioni di scarsa illuminazione, mantenendoti al sicuro e visibile. Parte della collezione esclusiva Adidas Own the Run, questa felpa è pensata per appassionati di corsa che cercano funzionalità senza compromettere lo stile. Il design elegante offre una vestibilità aderente, consentendo libertà di movimento ad ogni passo. Che tu stia affrontando sentieri o battend
43,00 €
3 days
top4running.it