adicolor Superstar Trackjacket nero S

Felpa Zip Adidas Sst Tt Black White Uomo S

adicolor Superstar Trackjacket nero S

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,99 €

Track jacket adicolor Classics SST Black / White S

2-4 giorni lavorativi
48,75 €
Spedizione gratuita

adidas Giacca Sportiva Adicolor Classics SST Track Jacket in Nero EU S

Consegna in 4 giorni garantita
54,75 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SST TT Maglia Lunga, Black/White, S Uomo

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Originals - adicolor - Giacca sportiva nera e bianca-Nero S

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SST TT Maglia Lunga, Black/White, S Uomo

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS SST TT Maglia Lunga, Black/White, S Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,43 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Felpe - - Jackets - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Giacca sportiva versatile per attività e tempo libero.
• Materiali Primegreen riciclati, design iconico in bianco e nero.
• Comfort e protezione: fodera in mesh, cappuccio regolabile.

Prodotti simili

Felpa con cerniera a cappuccio adidas Essential 3-Stripes Gris 3XL
61,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa per ragazze Adidas Junior Full-Zip Sweatshirt - pink fusion/white - Rosa (164 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Future Icons SL Full Zip - Felpa con cappuccio XXL rosso
55,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adicolor Superstar Trackjacket nero S

Offerta più conveniente

Tutti hanno bisogno di una buona giacca da allenamento. E noi abbiamo il modello giusto per te. Realizzato in morbido tessuto interlock, questo must adidas rimane fedele ai modelli d'archivio da cui trae ispirazione. Il logo del Trifoglio ricamato e le 3 strisce creano un look senza tempo, mentre l'orlo e i polsini a coste assicurano una vestibilit su misura. La zip integrale sul davanti ti permette di indossarla chiusa come strato extra o aperta lasciando vedere la T-shirt. Almeno il 70% di questo prodotto costituito da un mix di materiali riciclati e rinnovabili.FeaturesVestibilit aderenteZip integrale e collo alto a costeInterlock, 70% poliestere riciclato / 30% cotoneTasche con zip
30,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it