West Coast Choppers Parts Sweatshirt Nero L Uomo

Felpa West Coast Choppers Parts Nera L

West Coast Choppers Parts Sweatshirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa West Coast Choppers Parts NeroL Nero

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

Felpa West Coast Choppers Parts NeroL Nero

3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita
West Coast Choppers Parts Sweatshirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia lo spirito autentico dell´officina con la felpa ufficiale WEST COAST CHOPPERS Parts. Progettata per chi vive e respira la cultura dei chopper custom e della vera artigianalità americana, questa felpa è più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione. Incarnando l´atteggiamento crudo e senza fronzoli della leggendaria officina WCC, questo capo è costruito per durare, offrire comfort e uno stile innegabile, rendendolo un pezzo essenziale per ogni fan del marchio o dello stile di vita biker.Il design rende omaggio diretto al cuore di West Coast Choppers: i ricambi e l´assistenza che danno vita a moto iconiche. La parte anteriore mostra con orgoglio l´iconica Croce di Ferro WCC, meticolosamente ricamata per una finitura premium e materica che si distingue. Questo simbolo è un marchio di qualità, ribellione e dedizione alla scena custom riconosciuto a livello globale. Sul retro, una stampa Parts & Service audace e di alta qualità chiarisce a chi va la tua lealtà. È un
53,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

West Coast WCC Choppers Hoodie Choppers por Vida Zip Black-XL
84,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
West Coast Choppers WCC Hoodie Iron Cross Schwarz-XXXL
95,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
West Coast WCC Choppers Hoodie Choppers por Vida Zip Black-S
84,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca West Coast Choppers OG Tracksuit NeroXL Nero
46,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
West Coast Choppers Og Tracksuit Jacket Nero 3XL Uomo
46,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita