Adidas Soft Lux Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Felpa Uomo Adidas SOFT LUX - BIANCO

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Soft Lux Sweatshirt, off White, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Soft Lux' offwhite Uomo ADIDAS SPORTSWEAR SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

FELPA SOFT LUX Off White S

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Felpa Uomo Adidas SOFT LUX - BIANCO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Soft Lux - Felpa bianco sporco S

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Black/White, XL
33,77 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Felpa con cappuccio adidas Essentials Big Logo Single nero bianco - L
33,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Black/White, M
33,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Medium Grey Heather/Black, L
33,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Soft Lux Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS Soft Lux da Uomo | Comfort Premium e Stile MinimalistaEleva il tuo guardaroba quotidiano con la Felpa ADIDAS Soft Lux, un capolavoro di design minimalista e comfort ineguagliabile. Creata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa felpa girocollo premium ridefinisce il significato di rilassarsi nel lusso. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è uno strato essenziale progettato per accompagnarti in ogni momento della giornata, dai defaticamenti post-allenamento alle passeggiate casual in città e alle serate rilassanti a casa.Sperimenta un nuovo livello di piacere tattile con la caratteristica principale della felpa: un innovativo tessuto spacer con finitura mano pesca. Questo materiale sintetico avanzato è progettato per offrire una sensazione strutturata ma incredibilmente morbida, conferendo al capo una caduta consistente e di alta qualità senza peso superfluo. L´esterno è liscio e raffinato, mentre l´interno offre una texture delicata con f
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)