Felpa unisex patagonia p 6 logo uprisal hoody black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody men Hoodies black in taglia:M

2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody 39622 Black M Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,08 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA M's P6 Logo Uprisal Hoody - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio M nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal M

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia P-6 Logo Uprisal M - Felpa - Uomo - Nero nd_M

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Logo Uprisal Noir M

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia P-6 Logo Uprisal Hoody 39622 Black M Unisex Adulto

Disponibilità immediata
105,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Felpa unisex patagonia p 6 logo uprisal hoody black

Offerta più conveniente

felpa con cappuccio riciclata in un modello classico realizzato con scarti di tessuto e bottiglie riciclate questo capo riduce la nostra dipendenza dalle materie prime vergini realizzato in un laboratorio certificato fair trade dettagli vestibilita standard 100 poliestere e cotone riciclato polare naturalmente elasticizzato realizzato con fibre riciclate al 100 con interno spazzolato materiale morbido e resistente 55 poliestere riciclato post consumo e 45 cotone riciclato comoda felpa con cappuccio classica felpa con cappuccio con coulisse e tasca a canguro scaldamani inserti a coste polsini e orlo a coste polsini e orlo a coste inserti laterali a coste che si muovono con te peso 680 g patagonia sostiene i lavoratori che realizzano questo capo questo capo e realizzato in un laboratorio certificato fair trade il che significa che i lavoratori che lo hanno realizzato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro materiali 55 poliestere riciclato post consumo e 45 cotone riciclato 390 g m c
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

PATAGONIA Unity Fitz Uprisal Hoody - Unisex - Verde - Taglia S- modello 2026
64,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
M's P-6 Logo Uprisal Hoody Gravel Heather S
86,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PATAGONIA Unity Fitz Uprisal Hoody - Unisex - Verde - Taglia L- modello 2026
64,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY XL
86,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PATAGONIA P-6 LOGO UPRISAL HOODY S
75,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €