Maglia Under Armour Motion ½ Zip da donna Nero / Bianco M

Felpa Under Armour Motion Half Zip nero donna - M

Maglia Under Armour Motion ½ Zip da donna Nero / Bianco M

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
37,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Motion 1/2 Zip EMEA Felpe M

3 days
38,40 €
Spedizione da 4,90 €
Maglia Under Armour Motion ½ Zip da donna Nero / Bianco M

Offerta più conveniente

Il morbidissimo tessuto in maglia spazzolata è confortevole e traspirante|Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità|Ampia apertura a ½ zip sulla parte anteriore per facilitare l'abbigliamento a strati|Fori per i pollici incorporati per mantenere le maniche in posizione|Orlo sagomato|La tecnologia di controllo degli odori riduce al minimo gli odori - N. modello: 6001618|80% poliestere/20% elastan|Prodotto importato
37,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità slim per ogni silhouette.
• Funzionalità: Zip frontale per regolazione facile.
• Versatilità: Adatto a sport e tempo libero.

Prodotti simili

Under Armour Felpa con cappuccio UA Rival Try Athlc Dept HD Fleece da uomo Nero L
28,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour Felpa con cappuccio Rival Fleece Big Logo da ragazzo YSM (127-137 cm)
40,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Bambino UA Rival Fleece BL Hoodie Shirt
40,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour UA Rival Try Athlc Dept Felpe con cappuccio XL Nero
58,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Armour Fleece Big Logo Hoodie Felpa con Cappuccio, (025) Castlerock/Nero, M Uomo
30,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €