Mens Nike Felpa con Cappuccio Full Zip Tech Fleece - Nero, nero L

Felpa 'TECH FLEECE'

Mens Nike Felpa con Cappuccio Full Zip Tech Fleece - Nero, nero L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Nike Tech Fleece Full-Zip Windrunner Felpe con cappuccio L Nero

6 days
100,40 €
Spedizione gratuita

Nike Tech Fleece Fullzip Windrunner Giacca da Uomo Black/Black L

Disponibilità immediata
107,99 €
Spedizione da 10,00 €

Nike Tech Fleece Fullzip Windrunner Giacca da Uomo Black/Black L

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

Nike Tech Fleece Fullzip Windrunner Giacca da Uomo Black/Black L

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione da 5,50 €

Nike Sportswear Giacca di felpa 'Tech Fleece' grigio scuro / nero Uomo Nike Sportswear L

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike Tech Fleece M - Felpa - Uomo - Nero L

2-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Tech Fleece Windrunner nero L

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Nike Tech Fleece Uomo - Felpe con cappuccio Nero - Taglia L Black L

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mens Nike Felpa con Cappuccio Full Zip Tech Fleece - Nero, nero L

Offerta più conveniente

Aggiungi lo stile tipico dello Swoosh ai tuoi look con questa Felpa con Cappuccio Tech Fleece Zip Completa da uomo di Nike. In colore nero, questa felpa con cappuccio dalla vestibilità standard è realizzata in tessuto Tech Fleece, leggero ma riscaldante, per un comfort supremo. Con una sensazione di morbidezza sia all'interno che all'esterno, presenta una chiusura a zip intera con cappuccio fisso per aumentare la copertura e un elastico intorno ai polsini per fissare la vestibilità. È dotata di tasche anteriori per le mani e di una piccola tasca con zip sulla manica per riporre gli oggetti rapidamente, ed è rifinita con gli iconici dettagli Chevron e il classico marchio Nike. Lavabile in lavatrice. Il nostro modello indossa una taglia M.
90,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Nike Felpa Tech Fleece Grigio Uomo XL
77,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Felpa Tech Fleece Nero Bambino S - Ragazzo
53,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Felpe con cappuccio Nike M NK TECH FZ LGHTWHT dx0822-491 Taglie XXL
87,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Felpa Tech Fleece Nero Logo Uomo XL
77,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €