Santini Uci World Champion Sweatshirt Beige S Uomo

Felpa Santini X Campione del Mondo UCI beige - S

offerte usate a partire da

Santini Uci World Champion Sweatshirt Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

UCI WORLD CHAMPION Felpa 2026 beige

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Felpa Santini X Campione del Mondo UCI beige - S

Consegna in 24 ore
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Felpa Santini X Campione del Mondo UCI grigio scuro - XXL
43,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Santini X Campione del Mondo UCI grigio scuro - XXS
43,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Santini X Campione del Mondo UCI grigio scuro - XS
43,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa con cappuccio Santini x Eroica Valle arancione - L
57,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Santini X Campione del Mondo UCI beige - S
60,00 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Santini Uci World Champion Sweatshirt Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa Santini Campione del Mondo UCIAbbraccia l´eredità dei campioni con l´ufficiale Felpa Santini Campione del Mondo UCI. Questo è più di un semplice capo di abbigliamento di alta qualità, è un simbolo di eccellenza nel ciclismo e un tributo alle leggendarie Strisce Arcobaleno, il premio più ambito nello sport. Progettata per il fan esigente che apprezza sia lo stile che l´eredità, questa felpa ti permette di portare un pezzo di storia del ciclismo nella tua vita quotidiana. È il capo perfetto per celebrare lo spirito dell´evento, sia che tu sia un ciclista esperto o uno spettatore appassionato.Esperta nella sua realizzazione per un comfort superiore e una lunga durata, questa felpa da uomo è il tuo compagno ideale per una vasta gamma di occasioni. Il tessuto morbido e pesante offre una sensazione accogliente e consistente, garantendo un calore costante nelle giornate fredde. Le sue proprietà anti-piega ti assicurano un aspetto curato e pulito con il minimo sforzo, rendendola perfetta
54,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)