Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo

Felpa pullover con cappuccio Jordan Flight Fleece - Uomo - Nero S

offerte usate a partire da

Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

Jordan Flight Fleece Pullover Hoodie men Hoodies black in taglia:S

2 - 5 giorni
80,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Felpa nero Uomo Jordan S

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Slipknot Felpa con cappuccio Graphic Goat Unisex Black L
25,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Slipknot Graphic Goat autorizzato Felpa con Cappuccio
28,80 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Slipknot Felpa con cappuccio Graphic Goat Unisex Black M
27,10 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Felpa con cappuccio The North Face Drew Peak nero grigio - S
44,95 €
22 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slipknot Graphic Goat (Back Print) Black L Felpa con cappuccio (Come nuovo)
23,60 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo

Offerta più conveniente

La Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo rappresenta l'essenza del comfort e dello stile sportivo. Realizzata da Jordan, un marchio nato dalla collaborazione tra Nike e Michael Jordan nel 1984, questa felpa incarna la tradizione e l'innovazione che hanno ridefinito il mondo del basket e dello sport. Con un design moderno e accattivante, questa hoodie in puro cotone di colore nero è perfetta per chi cerca un look casual ma distintivo. Il logo iconico aggiunge un tocco di autenticità, rendendola un capo essenziale per ogni appassionato di moda urbana. * Materiali: Cotone * Colore: Nero * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: FV7247-010
59,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)