Lacoste - Cotton V-Neck Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - S

Felpa Lacoste Sportswear V nero - S

Lacoste - Cotton V-Neck Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Pull Col V En Coton Biologique Uni Croco Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

LACOSTE Maglia a girocollo, nero

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maglione scollo a V in cotone bio Nero S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
118,15 €
Spedizione da 4,99 €

Lacoste AH1951 Maglione, Nero (Noir), S Uomo

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione da 4,90 €
Lacoste - Cotton V-Neck Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo in cotone Lacoste combina una maglia morbida con dettagli di finitura puliti per un capo minimalista e perfetto per la stratificazione di tutti i giorni. La fascia interna a contrasto sul collo e l'iconico coccodrillo ricamato aggiungono accenti raffinati. Caratteristiche principali: Nero | | Cotone | Maglia morbida | Comodo da indossare | Fascia interna a contrasto sul collo | Bordo a contrasto sui polsini | Scollo a V | Polsini a coste | Logo con coccodrillo ricamato sul petto | Dettagli di rifinitura a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone (100%)
85,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Felpa Lacoste con Cappuccio Sportiva Traspirante Grigio Chiaro : XXL
98,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste con Cappuccio Sportiva Traspirante Grigio Chiaro : XL
98,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste - Felpa in Pile Color-Block - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Blu - M
130,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Lacoste da uomo Girocollo in Pile Verde : L
104,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste da uomo Girocollo in Pile Verde : XL
104,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita