Lacoste Zip-Up High Neck Giacca in pile da uomo Marine XL

Felpa Lacoste Regular Fit Felpa Full Zip blu marino - XL

Lacoste Zip-Up High Neck Giacca in pile da uomo Marine XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,82 €

Lacoste - Sweatshirt zippé homme regular fit Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

LACOSTE FELPA ZIP - BLU - SH9622-166

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste Zip-Up High Neck Giacca in pile da uomo Marine XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,31 €
Spedizione da 9,50 €
Lacoste Zip-Up High Neck Giacca in pile da uomo Marine XL

Offerta più conveniente

FELPA DA UOMO SENZA TEMPO: Questa felpa Lacoste colpisce per le sue linee pulite e l'elevato comfort, per un look elegante nella vita di tutti i giorni. QUALITÀ PIACEVOLMENTE MORBIDA: il materiale accuratamente selezionato garantisce una sensazione piacevole sulla pelle e consente di indossarlo in modo rilassato per molte ore. IDEALE PER OUTFIT CASUAL: Che si tratti di jeans, sneakers o pantaloni, la felpa da uomo si adatta a molteplici abbinamenti con eleganza sportiva. DESIGN PENSATO: Il taglio Classico con scollo rotondo offre una vestibilità comoda e sottolinea il look moderno. LACOSTE ORIGINAL: L'iconico logo del coccodrillo simboleggia la lavorazione di alta qualità, i valori autentici del marchio e la qualità duratura.
99,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Felpa Lacoste Regular Fit Felpa Full Zip nero - S
80,00 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Felpa Lacoste Regular Fa Collo Alto da Uomo in Cotone Nero : 4 - M
112,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste Pullover Regular Fit da Uomo, Sinople., 27 W
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa Lacoste Regular Fa Collo Alto da Uomo in Cotone Nero : XXL
112,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Lacoste Pullover da Uomo con Collo Rotondo Organico Blu Cielo IV / M Green
136,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita