Lacoste Signature Felpa Uomini, Taglia: M

Felpa Lacoste Novak Signature Primavera Uomo

Lacoste Signature Felpa Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - lapland - Beige (M)

Consegna in 3-5 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Felpa da uomo Lacoste Tennis Performance Sweatshirt Lapland M

Consegna in 4 giorni lavorativi
138,90 €
Spedizione da 7,99 €
Lacoste Signature Felpa Uomini, Taglia: M

Offerta più conveniente

Scopri la Comodità e lo Stile con la Signature Felpa Uomini di Lacoste Per gli uomini che cercano un'abbinamento perfetto tra stile e comfort, la Signature Felpa Uomini di Lacoste è la scelta ideale. Realizzata con un mix di poliestere, cotone ed elastan, questa felpa non solo offre una vestibilità eccellente ma assicura anche un'ottima durabilità nel tempo. Il design pulito e la versatilità delle maniche lunghe la rendono adatta per ogni occasione, dalla giornata casual in ufficio a un weekend rilassato con amici. Inoltre, l'impegno di Lacoste verso la sostenibilità assicura che ogni capo sia prodotto rispettando l'ambiente. Highlights: Materiali di Alta Qualità: Poliestere 71%, cotone 25% e 4% elastan per comfort e durabilità. Design Versatile: Facilmente abbinabile e perfetto per diverse occasioni. Impegno per la Sostenibilità: Contribuisce al rispetto dell'ambiente grazie alla scelta di processi e materiali eco-compatibili. Senti la differenza con la Signature Felpa Uomini di Lacos
75,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - lapland - Beige (XL)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - lapland - Beige (L)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - lapland - Beige (XXL)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste Tennis x Novak Djokovic - lapland - Beige (M)
125,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo Lacoste SPORT x Novak Djokovic Ceremony Jacket - purple - Viola (M/L)
134,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita