Karpos Ambrizzola Full Zip Fleece Grigio S Donna

Felpa Karpos Ambrizzola Full-Zip Hoodie Donna O.Blue-B.White : S

Karpos Ambrizzola Full Zip Fleece Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

KARPOS AMBRIZZOLA W FULL-ZIP S

1-3 giorni
101,25 €
Spedizione gratuita

Felpa Karpos Ambrizzola Full-Zip Hoodie Donna O.Blue-B.White : S

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita
Karpos Ambrizzola Full Zip Fleece Grigio S Donna

Offerta più conveniente

La cima più alta del gruppo Cernera-Croda da Lago, Cima Ambrizzola offre uno spettacolare panorama sulle rinomate Dolomiti Ampezzane dai suoi 2.715 metri.Una scena in cui pareti verticali, torri appuntite e imponenti cime che si ergono dal suolo si susseguono quasi fino all´orizzonte.Per scalarla servono passo sicuro ed esperienza, bisogna abituarsi a muoversi in montagna e bisogna comprendere questo ambiente dove gli elementi naturali dettano legge.Ma una volta in cima, non si può che rimanere estasiati dalla sensazione mentre si chiude la zip del pile che ti ha protetto durante la salita faticosa ma gratificante.Sono queste emozioni che hanno ispirato la nostra felpa Ambrizzola Full-Zip, un pile di peso medio realizzato in tessuto Thermo Fleece, perfetto per le uscite estive alla ricerca di spazio all´aria aperta.Felpa con cappuccio leggera, calda e traspirante, realizzata con un tessuto di peso medio.Progettata per attività outdoor estive.CARATTERISTICHE:-Zip frontale YKK® a tutta l
74,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa Karpos Ambrizzola Full-Zip Hoodie Donna O.Blue-B.White : XS
108,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS AMBRIZZOLA W FULL-ZIP M
101,25 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Felpa Karpos Ambrizzola Full-Zip Hoodie Donna O.Blue-B.White : L
108,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
KARPOS AMBRIZZOLA FULL-ZIP XL
93,75 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Karpos - Felpa con Cappuccio e Zip Intera Blu Ombre - - Sport - Donna - Multicolore - S
140,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €