Joma Combi Jacket Rosso S

Felpa Joma Combi Full Zip rosso - S

Joma Combi Jacket Rosso S

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Tuta da uomo in microfibra (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Joma Combi MICROFIBRA Rouge S

2-8 giorni
50,45 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Combi Jacket Rosso S

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della versatilità atletica con la giacca JOMA Combi da uomo, un capo d´abbigliamento magistralmente progettato che passa senza soluzione di continuità dal campo di allenamento alle strade urbane. Progettata per l´uomo adulto moderno che esige sia prestazioni che stile, questa giacca è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba attivo. Il suo design elegante e contemporaneo la rende lo strato esterno perfetto per riscaldamenti, defaticamenti o come componente di stile del tuo abbigliamento casual quotidiano.Sperimenta una libertà di movimento senza pari ad ogni utilizzo. La JOMA Combi è realizzata in un avanzato tessuto sintetico elasticizzato che si muove con il tuo corpo, non contro di esso. Che tu stia sprintando in pista, eseguendo esercizi dinamici o semplicemente raggiungendo i tuoi oggetti essenziali, questa giacca assicura che il tuo movimento non sia mai limitato. Il materiale leggero offre un comfort eccezionale senza ingombro, rendendola una scelta ideale
27,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Joma Combi Long Sleeve - Rosso (XL)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma FELPA FARAON JOMA BOUTIQUE NAVY | Joma S
15,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Joma Combi Running Night - Blu M
22,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma 101329.151.M Felpa, Combi Grafity, Uomo, Antracite, M
Spedizione da 3,99 €
Joma Combi Sweatshirt Rosso 11-12 Years Bambino,Bambina
17,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €