Felpa FOX Head Melange GrafiteL Melange Grafite

offerte usate a partire da

Felpa FOX Head Melange GrafiteL Melange Grafite

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione da 4,95 €

Felpa FOX Head Melange GrafiteL Melange Grafite

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione da 4,95 €

FOX Racing - Fox Head Fleece Pullover - Felpa con cappuccio L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 5,95 €

FOX Fox Head Felpa, nero-grigio, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
64,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fox Felpa con cappuccio Fox Head Nero XL
52,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fox head pullover hoodie grey
43,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fox Felpa con cappuccio Fox Head – Nero – Taglia L (Uomo)
63,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Fox head pullover hoodie grey
43,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fox head pullover hoodie black
52,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Felpa FOX Head Melange GrafiteL Melange Grafite

Offerta più conveniente

La felpa Fox offre tutto il comfort di una felpa con l'affidabilità e il calore necessari per le attività all'aperto. Il cordoncino tubolare e gli occhielli rivestiti in silicone garantiscono comfort e calore. La stampa serigrafata sul petto la rende la scelta ideale per ogni acquisto del Black Friday o per la lista di Natale!Caratteristiche:• Morbido interno spazzolato• Felpa da 330 g che combina comfort, calore e stile• Tasche a marsupio• Felpa 80% cotone/20% poliestere, 330 g• Serigrafia Fox testa di volpe sul petto • Cordino tubolare con occhielli in silicone sul cappuccio• Lunghezza (dalla spalla all'orlo): 74 cm
56,99 €
3-7 giorni
24mx.it