Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Fjällräven Logo Sweater W Dawn Blue - Terracotta Brown per Donne in Cotone - Taglia XS

Felpa Fjällräven Logo blu rosso donna - XS

Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Fjällräven Logo Sweater W Dawn Blue - Terracotta Brown per Donne in Cotone - Taglia XS

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Logo Sweater Blu XS Donna

9 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 84143-543-243 Logo Sweater W Maglia Lunga Donna Dawn Blue-Terracotta Brown Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
86,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - XL
93,89 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Fjällräven Logo grigio - L
120,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Felpa da uomo Logo Hoodie Maglia lunga Blu Taglia M
104,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Fjällräven Logo Sweater W Dawn Blue - Terracotta Brown per Donne in Cotone - Taglia XS

Offerta più conveniente

La felpa a girocollo da donna Fjällräven Logo Dawn Blue - Terracotta Brown di Fjällräven è IL capo classico che non potete perdervi, signori!Questa felpa a maniche lunghe assicura comfort e libertà di movimento grazie alla composizione in cotone biologico. Da indossare a casa o per le vostre passeggiate in città, è adatta a tutte le situazioni!Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2024/2025
60,00 €
in 2 giorni
snowleader.it