Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige M Uomo

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge bianco crema - M

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87163-113 1960 Logo Badge Sweater M Maglia Lunga Uomo Chalk White Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con stemma logo Fjällräven 1960 | UomoScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la felpa con stemma logo Fjällräven 1960 da uomo. Un classico intramontabile progettato per il massimo comfort e uno stile versatile, questa felpa premium con scollo rotondo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. Ispirata al bestseller Vardag Sweater, è pensata con cura per diventare un capo popolare e affidabile per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana e le serate rilassate.Sperimenta la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante di questa comoda felpa, realizzata in 100% cotone biologico di alta qualità. Il tessuto è delicato sulla pelle, rendendolo perfetto per essere indossato tutto il giorno. Come parte dell´impegno di Fjällräven per la sostenibilità, questo capo è prodotto interamente senza l´uso di PFAS, offrendo tranquillità oltre a un comfort superiore. Questo design senza cappuccio presenta un classico scollo rotondo a coste ed è sapienteme
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt XS beige
40,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - XL
98,36 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione XL nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione XXL nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita