Felpa con cappuccio Napapijri Balis Bleu 2XL

Felpa estiva da uomo Napapijri Bali

Felpa con cappuccio Napapijri Balis Bleu 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
56,39 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Felpa 'Balis' marino Uomo NAPAPIJRI XXL

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Balis Blu XXL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
83,69 €
Spedizione da 4,99 €
Felpa con cappuccio Napapijri Balis Bleu 2XL

Offerta più conveniente

Una felpa con cappuccio senza tempo è sempre una scommessa sicura. Il cappuccio regolabile, la composizione in 100% cotone e i bordi elasticizzati della felpa con cappuccio Balis sono completati dalla piccola bandiera norvegese ricamata sul petto, che la dice lunga sulla qualità di questo elegante capo essenziale. Felpa con cappuccio Collo rotondo Maniche lunghe Cappuccio regolabile Dettaglio ricamato Primavera/Estate 2023 100% cotone
56,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FELPA ESTIVA ZIP LUNGA PAYPER DERBY LADY MAGLIA IN POLIESTERE DONNA LEGGERA
44,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
FELPA ESTIVA ZIP LUNGA PAYPER DERBY LADY MAGLIA IN POLIESTERE DONNA LEGGERA
44,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
FELPA ESTIVA UNISEX KURS
63,00 €
Vai al negozio
selleriapigna.com
Spedizione gratuita
FELPA ESTIVA ZIP LUNGA PAYPER DERBY LADY MAGLIA IN POLIESTERE DONNA LEGGERA
44,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa da lavoro U-Power Anuta
25,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita