Felpa con cappuccio FOX Fox Head Donna Nero/RosaL Nero,Rosa

Felpa donna Head nero/fucsia L

Felpa con cappuccio FOX Fox Head Donna Nero/RosaL Nero,Rosa

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio FOX Fox Head Donna Nero/RosaL Nero,Rosa

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Pile da Donna Standard Fox Head PO, Nero/Rosa, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Felpa donna Head nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €
Felpa con cappuccio FOX Fox Head Donna Nero/RosaL Nero,Rosa

Offerta più conveniente

La Felpa Cappuccio Donna Fox Head si inserisce nello stile e nel calore accogliente con i movimenti più fluidi. Quando arriva l'ultimo freddo del pomeriggio alla sera e una maglietta non basta più, questa è la felpa cappuccio a cui ricorrere. Questo morbido numero ti riscalderà in un attimo con la sua felpa a peso medio e la sensazione avvolgente. Ottima per quella temperatura intermedia come strato, o come la felpa cappuccio che hai sempre a portata di mano per una rapida dose di calore.Caratteristiche:• Felpa interna morbida per comfort e calore• Tasche a marsupio per spazio extra• Felpa a peso medio, offre calore versatile
49,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa da tennis da donna Head Club Rosie Hoodie W - Rosso XS
24,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa da tennis da donna Head Club Rosie - royal - Blu (M)
37,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
FELPA CON CAPPUCCIO HEAD CLUB ROSIE W 814489
35,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da donna Head Club W - Blu (XS)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa con cappuccio zip per donna Head Club Greta Gris XS
28,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €