Dickies Oakport Half Zip Sweatshirt Grigio L Uomo

Felpa Dickies Oakport Half Zip grigia - L

Dickies Oakport Half Zip Sweatshirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dickies Uomo Felpa con zip a un quarto di Oakport, Grigio

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,38 €
Spedizione gratuita

DICKIES OAKPORT QUARTER ZIP men Half-Zips grey in taglia:L

2 - 5 giorni
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Dickies Oakport Hoodie Bianco M Uomo
51,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies Oakport Hoodie Bianco L Uomo
43,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies - Oakport - Felpa nera con cappuccio e zip-Nero M
59,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Dickies - OAKPORT QUARTER ZIP Bianco - Abbigliamento L Bianco
51,75 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dickies Oakport Half Zip Sweatshirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta tra l´eredità intramontabile dell´abbigliamento da lavoro e il comfort moderno con la Felpa con Mezza Zip Oakport da uomo di DICKIES. Un capo essenziale della collezione Dickies, questa felpa è progettata per coloro che esigono sia durata che stile disinvolto nel loro guardaroba quotidiano. Rappresenta una testimonianza dell´eredità del marchio nella produzione di abbigliamento affidabile e di alta qualità che si adatta perfettamente dal lavoro al weekend.Sperimenta un comfort superiore dal momento in cui la indossi. L´Oakport è realizzata in un pile spazzolato premium incredibilmente morbido sulla pelle, che offre un calore essenziale senza aggiungere ingombro inutile. Questo la rende un capo ideale da stratificare in qualsiasi stagione. Il design a collo alto, completo di una pratica mezza zip, offre opzioni di styling versatili e benefici funzionali. Chiudila completamente per proteggerti da una brezza fresca, o indossala aperta per un look più rilassato,
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)