Felpa Diadora da lavoro donna Sweatshirt FZ Athena

Prezzo totale più basso
Express 24H
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Athena, giacca da lavoro da donna XS female Blu Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Maglia / felpa da donna Felpa Fz Athena XS

12 Giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Utility Diadora - Felpa Leggera da Lavoro Sweatshirt Zip litework 702.178755 (XL, Grigio)
Spedizione gratuita
Diadora Utility VHC20540 Felpa Litework Hz-Polare-Blu-Taglia XXL-702.175944 60052
Spedizione da 6,62 €
Utility Diadora - Felpa Leggera da Lavoro Sweatshirt Zip litework 702.178755 (M, Grigio)
Spedizione gratuita
Utility Diadora Pullover / Felpa Felpa Zip Litework S
44,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Diadora Utility Felpa Hz Litework XXXL Blu Classico
32,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,64 €
Felpa Diadora da lavoro donna Sweatshirt FZ Athena

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto La Felpa da lavoro donna Diadora Sweatshirt FZ Athena è progettata per le professioniste che non vogliono rinunciare a comfort e stile durante le ore di lavoro. Con un design moderno, questa felpa si adatta perfettamente anche al tempo libero, rendendola un capo versatile per ogni occasione. Vantaggi per te Indossare la Felpa Diadora FZ Athena significa scegliere un abbigliamento che unisce funzionalità e estetica. Grazie al suo tessuto traspirante e alla vestibilità confortevole, potrai affrontare la tua giornata lavorativa con facilità, mantenendo un look curato e professionale. Caratteristiche tecniche Realizzata in un mix di 80% cotone e 20% poliestere, questa felpa ha un peso di 280 gr/m², ideale per le stagioni più fredde. Presenta due tasche laterali e una tasca frontale con zip, mentre collo, polsini e fondo sono rifiniti con un elastico in costina per una vestibilità ottimale. Caratteristiche di sicurezza La Felpa
41,90 €
Express 24H
gecosafe.com