Yonex Ym0041ex Jacket Nero L Uomo

Felpa da tennis da uomo Yonex Club Warm-up Jacket - Nero L

Yonex Ym0041ex Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da uomo Yonex Club Warm-up - black - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
58,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Yonex Ym0041ex Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il campo in tutta comodità con la giacca da uomo YONEX Ym0041ExMigliora le tue prestazioni in campo con la giacca YONEX Ym0041Ex, una scelta versatile ed elegante per gli appassionati di badminton, squash e tennis. Progettata pensando all´atleta moderno, questa giacca fonde perfettamente funzionalità e comfort, consentendoti di concentrarti sul tuo gioco senza distrazioni.Prova la libertà di movimento e un range di movimento ottimale grazie al design accuratamente studiato della giacca. Sia che ti tuffi per un colpo difficile o che serva un asso, la Ym0041Ex si muove con te, assicurandoti che nulla ti trattenga.Rimani fresco e asciutto anche durante le partite intense. La Ym0041Ex vanta una tecnologia di tessuto traspirante che allontana l´umidità e favorisce il flusso d´aria, mantenendoti fresco e sicuro dal primo servizio al punto finale.La giacca YONEX Ym0041Ex è molto più di un semplice capo performante, è una dichiarazione di stile. Il design elegante e moderno trasuda s
55,99 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.