Nike Court Heritage Giacca Da Allenamento Uomini - Nero, Taglia: L

Felpa da tennis da uomo Nike Court Heritage Tennis - Nero (L)

Nike Court Heritage Giacca Da Allenamento Uomini - Nero, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Felpa da tennis da uomo Nike Court Heritage Tennis - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Giacca Nike Basic Heritage Suit Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
70,91 €
Spedizione gratuita

Nike Court Heritage FZ6925 - Giacca da allenamento NBA da uomo

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Nike Court Heritage FZ6925 - Giacca da allenamento NBA da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,38 €
Spedizione gratuita

Nike Court Heritage FZ6925 - Giacca da allenamento NBA da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
127,19 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Court Heritage Giacca Da Allenamento Uomini - Nero, Taglia: L

Offerta più conveniente

Eleganza classica con un'eredità sportiva La giacca da allenamento Nike Court Heritage bilancia perfettamente il fascino retrò e la funzionalità moderna. Ispirata ai modelli classici del tennis, offre un look elegante e un comfort pratico, ideale per il riscaldamento, per la partita o per i momenti di svago Il materiale di alta qualità è piacevolmente morbido e offre una protezione affidabile alle temperature più basse. La zip a tutta lunghezza e il colletto leggermente rialzato consentono di regolare in modo flessibile la ventilazione. I polsini e l'orlo a costine assicurano una vestibilità sportiva, mentre il sottile logo Nike Court sul petto completa l'autentico stile heritage. I vantaggi a colpo d'occhio: Materiale morbido e resistente per una vestibilità confortevole Taglio classico con cerniera per flessibilità e stile Design storico con marchio Nike Court per un'atmosfera sportiva e retrò Con la giacca da allenamento Nike Court Heritage , classe sportiva e comfort moderno si fon
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (L)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €