NIKE Giacca con cappuccio da uomo Club verde scuro | M

Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - fir/fir/white - Verde (M)

NIKE Giacca con cappuccio da uomo Club verde scuro | M

Prezzo più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

Nike Club Bb Full - Zip Felpa Uomini, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - fir/fir/white - Verde (M)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €
NIKE Giacca con cappuccio da uomo Club verde scuro | M

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio e zip a tutta lunghezza in fleece da uomo Questa classica felpa con cappuccio è semplice e casual. Liscia all'esterno e super morbida all'interno, questa felpa in fleece spazzolato assicura un comfort affidabile. Questo modello in fleece spazzolato di peso medio è particolarmente morbido all'interno e liscio all'esterno. Questo lo rende bello e accogliente pur mantenendo la sua forma. La vestibilità standard offre una sensazione rilassata sul corpo e consente una facile combinazione con altri stili. Il cappuccio a doppio strato ha una coulisse rotonda e intrecciata con cui puoi regolare rapidamente la giusta vestibilità. Dettagli: Logo Nike Futura ricamato Tasca a marsupio divisa Costine su orlo e polsini Cerniera in metallo Materiale: 67-80% cotone, 20-33% poliestere Nome colore: Fir/Fir/White
59,49 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (L)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €