BOSS Spin Giacca da allenamento Uomini, Taglia: L

Felpa da tennis da uomo BOSS TOC Spin Full Zip - black - Nero (L)

BOSS Spin Giacca da allenamento Uomini, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
158,95 €
Spedizione gratuita

Felpa da tennis da uomo BOSS TOC Spin Full Zip - black - Nero (L)

Consegna in 3-5 giorni
166,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Active Felpa con zip con proprietà termoregolanti - Style SW_TOC Spin FZ, 50554402 Nero L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Spin Giacca da allenamento Uomini, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort della Giacca SW_TOC Spin FZ L'eleganza incontra la funzionalità con la giacca SW_TOC Spin FZ di BOSS, progettata per gli uomini che non scendono a compromessi sullo stile anche durante una partita a tennis. Realizzata con il 91% di poliestere riciclato e un tocco di elastan, questa felpa offre libertà di movimento e una vestibilità perfetta grazie alle sue maniche lunghe. Fa parte della serie Softgoods, dove ogni dettaglio è pensato per garantire un comfort superiore e una performance ottimale. Inoltre, il suo design sostenibile assicura che tu faccia una scelta responsabile nei confronti del pianeta, senza sacrificare lo stile o la qualità. Highlights: Materiale di qualità: Composto da poliestere riciclato ed elastan per il massimo della leggerezza e della resistenza Design sostenibile: Contribuisce a un futuro più verde senza rinunciare allo stile Perfetta vestibilità: Maniche lunghe che garantiscono comfort e libertà di movimento durante il gioco Non perdere l'occa
158,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it