Adidas Velour Pro Jacket Bianco XL Uomo

Felpa da tennis da uomo Adidas Vel Jacket Pro - Bianco (XL)

Adidas Velour Pro Jacket Bianco XL Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chaqueta Adidas London Ia7095 Xl XL Bianco

3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Felpa da tennis da uomo Adidas Vel Jacket Pro - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
115,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Velour Pro Jacket Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Giacca Velour ProCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiaccheAbbraccia l´eredità della regalità del Grande Slam e lo stile raffinato dell´iconica Savile Row di Londra con la giacca ADIDAS Velour Pro da uomo. Questa non è solo una giacca da tennis, è una dichiarazione di sofisticazione e performance, progettata per l´atleta moderno che apprezza sia la forma che la funzione. Perfetta per il riscaldamento, le sessioni di allenamento o il relax post-partita, questa giacca fonde sapientemente l´eleganza classica da campo con la tecnologia atletica contemporanea, assicurandoti di apparire e sentirti come un campione.Ispirata al torneo più prestigioso del mondo, questa giacca emana un´estetica classica ed elevata. Il design rende omaggio al taglio senza tempo con le sue linee pulite e la comoda vestibilità regular. Una caratteristica distintiva è la grafica intricatamente ricamata, ispirata all´araldica, sul retro, un cenno sottile ma potente alla nobiltà e alla tradizione sportiva.
97,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)