Adidas Adizero Essentials Jacket Blu M / Regular Uomo

Felpa da tennis da uomo Adidas Adizero Essentials - royal blue - Blu (M)

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Jacket Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da uomo Adidas Adizero Essentials - royal blue - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adizero' blu reale / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Giacche M Azzurro

3 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Adizero Essentials Jacket Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la tua corsa, con qualsiasi condizione atmosferica, con la giacca adidas Adizero Essentials da uomo. Progettata per prestazioni pure e velocità, questa giacca è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di superare i tuoi limiti senza distrazioni. Quando il tuo obiettivo è essere veloce, non puoi permetterti di essere appesantito. È qui che eccelle la giacca Adizero Essentials, offrendo protezione superiore in un pacchetto ultraleggero.Pensato per il corridore dedicato, questo capo di abbigliamento ad alte prestazioni è realizzato in un materiale sintetico avanzato che offre eccezionali qualità antivento e impermeabili. Affronta con fiducia venti contrari impegnativi e acquazzoni inaspettati, sapendo che rimarrai asciutto, comodo e concentrato sulla tua cadenza. Il tessuto leggero ti assicura di sentirti agile e libero, mai impacciato dall´attrezzatura. Il design è meticolosamente realizzato per il movimento, caratterizzato da una vestibilità slim e atletica
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)