Tecnifibre Tour Giacca Da Allenamento Donna - Blu Scuro, Taglia: M

Felpa da tennis da donna Tecnifibre Tour - navy - Blu (M)

offerte usate a partire da

Tecnifibre Tour Giacca Da Allenamento Donna - Blu Scuro, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Tour 2024 Jacket Blu M Donna

4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca da donna Tecnifibre Tour Jacket Marine 2024 M

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 7,99 €

Felpa da tennis da donna Tecnifibre Tour - navy - Blu (M)

Consegna in 3-5 giorni
123,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Tour Giacca Da Allenamento Donna - Blu Scuro, Taglia: M

Offerta più conveniente

Comfort funzionale per l'allenamento e il riscaldamento La giacca da allenamento Tecnifibre Tour è la scelta ideale per i giocatori che si affidano a un abbigliamento sportivo funzionale prima, durante o dopo una partita. Il suo materiale leggero e traspirante assicura una sensazione di comfort e mantiene il calore in modo affidabile senza limitare la libertà di movimento: perfetto per gli esercizi di riscaldamento o per le pause tra i set. La zip a tutta lunghezza la rende rapida da indossare e da togliere, mentre il colletto rialzato offre un'ulteriore protezione dal vento. Le tasche laterali con cerniera offrono uno spazio sicuro per riporre piccoli oggetti essenziali come chiavi, cellulare o oggetti per l'allenamento. Il design semplice e sportivo, con il marchio Tecnifibre, rende la giacca versatile, sia in campo che nel tempo libero. Le caratteristiche in sintesi Materiale leggero e traspirante : comodo da indossare con qualsiasi tempo Pratica zip : Facile da indossare e da togli
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it