Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 4118 Mujer Xs XS Blu

Felpa da tennis da donna Babolat Play - sodalite blue - Blu (XS)

Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 4118 Mujer Xs XS Blu

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Play Jacket Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da donna Babolat Play - sodalite blue - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €
Chaqueta Babolat Play Jacket 3wp2121 4118 Mujer Xs XS Blu

Offerta più conveniente

Giacca Babolat Play Donna La giacca Babolat Play da donna è progettata per garantire comfort e libertà di movimento. Il tessuto elasticizzato, con poliestere riciclato ed elastan, garantisce morbidezza e flessibilità. Presenta un collo alto con abbottonatura protettiva, chiusura a zip e due tasche con zip per una maggiore praticità. Il design femminile e la vestibilità regolare consentono di allenarsi e di indossarla tutti i giorni. Grazie alla tecnologia FiberDry, questa giacca è leggera, traspirante e resistente all'uso intensivo. Ideale per le giocatrici che cercano prestazioni e stile in ogni partita. Caratteristiche: * Tessuto elasticizzato con poliestere riciclato * Collo alto con zip di protezione * Tasche con zip * Tecnologia FiberDry: comfort e traspirabilità * Taglio femminile e vestibilità regolare
49,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (L)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €