Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Felpa da lavoro Diadora Utility Sweatshirt FZ Litework full zip multitasca

Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,50 €
Spedizione da 6,05 €

Diadora Utility Litework FZ Felpa da lavoro con zip intera, grigio

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

Felpa da lavoro Diadora Utility Sweatshirt FZ Litework full zip multitasca

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora FELPA LITE WORK TAGLIA XL COLORE GRIGIO

Verifica sul sito del negozio
40,10 €

Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
42,59 €
Spedizione da 6,77 €

Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,18 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

Diadora Utility Litework, giacca da lavoro in felpa XL male Grigio Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Snickers Felpa da lavoro da donnaitcon ziprschilli XL
91,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora - Felpa da Lavoro Sweatshirt FZ LITEWORK per Uomo e Donna (EU XL)

Offerta più conveniente

Felpa da lavoro con zip intera in tessuto garzato e inserti laterali neri su maniche e fianchi. Due tasche laterali aperte e una tasca anteriore con cerniera. Collo, polsini e orlo a costine elasticizzate. Tessuto: Felpa garzata 80% Cotone 20% Poliestere Contrasti: 100% Poliestere Peso: 280 g/m² Ideale per l'impiantistica e l'artigianato Colore Grigio Acciaio
39,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it