Felpa da lavoro Diadora Utility Sweat Pile FZ invernale full zip multitasche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Felpa da lavoro Diadora Utility Sweat Pile FZ invernale full zip multitasche

Prezzo totale più basso
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Felpa da lavoro Diadora Utility Sweat Pile FZ invernale full zip multitasche

Prezzo totale più basso
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Maglia Pile bigarzata full zip a 3 tasche Diadora Utility Sweat fz

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione da 10,35 €

Diadora Sweat&Shirt SWEAT PILE FZ, grigio acciaio, L, 702 172118 75070, L

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
43,59 €
Spedizione da 7,00 €

Diadora Sweat&Shirt SWEAT PILE FZ, grigio acciaio, L, 702 172118 75070, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,15 €
Spedizione da 6,50 €

Diadora Utility Sweat Pile, giacca in pile da lavoro L male Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Maglia / Felpa Pile Fz L

12 Giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Sweat&Shirt SWEAT PILE FZ, grigio acciaio, L, 702 172118 75070, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,84 €
Spedizione da 14,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Snickers Felpa da lavoro da donnaitcon ziprschilli XL
91,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Felpa da lavoro Diadora Utility Sweat Pile FZ invernale full zip multitasche

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Colore esatto: Blu - Nero - Grigio / Tema: Sicurezza / Composizione capo: 100% Pile / Stagione consigliata: Autunno / Inverno / Grammatura: 280 gr/mq / Stile: Casual / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / MPN: 702.172118 / Caratteristiche: Multi tasca - Tuta in caldo pile bigarzato / Taglia Capo: M / Brand: Diadora Utility / Tipologia: Maglia Maglione in pile da lavoro a zip / EAN: 8030631165665 / Stagione: Inverno / Marca: Diadora Utility / Categoria principale: Antinfortunistica / Genere (F o M): Unisex: uomo e donna / Occasione: Casual
36,90 €
ebay.it