Wilson Sideline Crew Ww00136511yec Golden Mujer M M Dorado

Felpa da donna Wilson W Sideline Crew Golden M

Wilson Sideline Crew Ww00136511yec Golden Mujer M M Dorado

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Sideline Crew Sweatshirt Giallo M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da donna Wilson Sideline Crew - golden - Giallo (M)

Consegna in 3-5 giorni
58,90 €
Spedizione da 5,90 €
Wilson Sideline Crew Ww00136511yec Golden Mujer M M Dorado

Offerta più conveniente

Felpa Wilson Sideline Crew da donna La felpa Wilson Sideline Crew da donna è perfetta per il riscaldamento o per l'uso quotidiano. Realizzata con tessuto ad asciugatura rapida e proprietà traspiranti, mantiene la pelle fresca e confortevole dopo ogni partita. Il suo design traspirante consente un'eccellente circolazione dell'aria, aiutandovi a rimanere asciutte e rilassate anche nei momenti più intensi. Presenta inoltre dettagli a coste che migliorano il comfort e aggiungono un tocco moderno e sportivo. Ideale per l'uso quotidiano, questa felpa da donna di Wilson ha una vestibilità sportiva che si adatta perfettamente ai vostri movimenti. Grazie alla sua tecnologia avanzata, l'umidità viene allontanata rapidamente per garantire un'asciugatura efficace e una sensazione di leggerezza in ogni momento.
44,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna 3XL
50,29 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Helly Hansen Felpa con cappuccio con zip classica da donna XXL
50,49 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: S
39,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €