Joma Elite Viii Sweatshirt Nero 12-14 Years Ragazza

Felpa da donna Joma Elite VIII 1/2 zip Rouge 14 anni

Joma Elite Viii Sweatshirt Nero 12-14 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da donna Joma Elite VIII 1/2 zip Rouge 14 ans

2-8 giorni
24,00 €
Spedizione da 8,49 €

Joma Felpa Femme Elite VIII 1/2 Zip, Unisex - Adulto, Rosso, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,68 €
Spedizione gratuita
Joma Elite Viii Sweatshirt Nero 12-14 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Felpa JOMA Elite VIII da bambina con mezza zip e prestazioni elevateEleva le sue sessioni di allenamento con la felpa JOMA Elite VIII da bambina, un capo ad alte prestazioni meticolosamente progettato per giovani atlete che richiedono comfort, stile e funzionalità senza compromessi. Realizzata per la corsa, l´allenamento e tutte le attività sportive, questa felpa offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità, permettendole di concentrarsi sul raggiungimento del suo miglior risultato personale, indipendentemente dal tempo. È la scelta ideale per allenamenti nella stagione fresca, riscaldamento pre-gara o comfort post-allenamento.Comfort impareggiabile e termoregolazioneSperimenta un comfort superiore con la felpa Elite VIII. Il tessuto interno è eccezionalmente morbido al tatto, offrendo un isolamento termico leggero che trattiene il calore corporeo senza causare surriscaldamento. Ciò consente prestazioni ottimali in condizioni fredde, mantenendo i muscoli caldi e pronti all´
13,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)