Endura roubaix fs260 pro long sleeve jersey black

Felpa da ciclismo Endura FS260-Pro Roubaix da uomo, nero (XL)

Endura roubaix fs260 pro long sleeve jersey black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia manica lunga FS260-Pro Roubaix nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €
Endura roubaix fs260 pro long sleeve jersey black

Offerta più conveniente

filosofia del design fedele alla filosofia funzionale e senza fronzoli della collezione fs260 pro la nuova maglia fs260 pro roubaix e stata progettata come strato intermedio isolante versatile e funzionale per i vostri viaggi in bicicletta su strada durante la stagione fredda dettagli riflettenti grandi disegni o strisce riflettono la luce dei fari creando un bagliore distinto perfetto per la bassa visibilita il loro posizionamento strategico massimizza la visibilita per gli altri utenti della strada su misura per la strada la vestibilita atletica della maglia fs260 pro roubaix e ottimizzata per tutte le posizioni di guida e garantisce che il tessuto in eccesso non venga sbattuto dal vento durante la corsa dettagli un lussuoso strato intermedio isolante tessuto termico centrale altamente elastico e traspirante vestibilita atletica senza galleggiamento perfetta per la corsa tre tasche posteriori con tasca di sicurezza con zip zip frontale completa profili riflettenti 10 elastan 90 polie
57,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Altura Felpa Cave Softshell
46,84 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Endura Felpa Singletrack Trailster Tech
55,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli Felpa Con Zip Milano 2
83,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Felpa Singletrack Trailster Tech
70,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Milano 2 Full Zip Fleece, Felpa da Ciclismo Uomo/Donna, Con Cerniera Completa, Comoda e Traspirante, Perfetta per Allenamenti e Freddi Invernali
108,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita