Felpa con zip Napapijri Balis Bleu M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
63,02 €
Spedizione da 8,49 €

Felpa con cerniera e collo alto Blu M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 4,99 €

NAPAPIJRI Giacca di felpa 'BALIS' marino / rosso / bianco Uomo NAPAPIJRI M

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Napapijri Felpa con Cappuccio Balis Cotone Blu

1 - 3 giorni
98,99 €
Spedizione da 6,00 €
Felpa con zip Napapijri Balis Bleu M

Offerta più conveniente

Ideale per le avventure primaverili ed estive, la felpa con cappuccio Balis è estremamente confortevole e morbida al tatto grazie alla sua composizione in 100% cotone. Caratterizzata da una bandiera norvegese sul petto come simbolo di qualità, il cappuccio regolabile e i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità confortevole. Felpa con cappuccio Chiusura con zip integrale Maniche lunghe Dettaglio ricamo Primavera/Estate 2023 100% cotone
63,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
44,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - world indigo/world indigo/white - Viola (M)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
44,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da donna Lacoste Slim Fit Quarter-Zip Sweatshirt - white/green - Bianco (L)
131,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita