Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M

Prezzo più basso
2-8 giorni
119,55 €
Spedizione da 8,49 €

Felpa con cappuccio a zip intera patagonia r1 air donna blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Pile tecnico - W's R1 Air Full-Zip Hoody Smolder Blue per Donne - Taglia M - Blu navy

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Giacca in pile M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M

Offerta più conveniente

La R1® Air Full-Zip Hoody è una felpa tecnica leggera/ben traspirante e ad asciugatura rapida per le condizioni fresche. La silhouette con zip integrale consente di metterla e toglierla facilmente e offre ventilazione/ed è realizzata con un tessuto in poliestere riciclato al 100% per il comfort in movimento. una fabbrica certificata Fair Trade™.Caratteristiche del prodottoFelpa jacquard in poliestere riciclato al 100% con filati a nucleo cavo che allontanano l'umidità/asciugano rapidamente e sono molto traspiranti per le attività con tempo frescoIl motivo a zig zag aumenta il flusso d'air e minimizza il volume per prestazioni traspiranti/comprimibili; con una vestibilità slimProgettato con una chiusura a zip integrale per una rapida vestibilità e rimozione; un cappuccio slim si sovrappone comodamente sotto caschi e altri cappucciLe cuciture spostate si posizionano comodamente sotto le cinghie dello zainoUna tasca con zip sul petto sinistro per riporre piccoli oggetti; due tasche fr....
119,55 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
44,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - world indigo/world indigo/white - Viola (M)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
44,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da donna Lacoste Slim Fit Quarter-Zip Sweatshirt - white/green - Bianco (L)
131,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita